День, ночь, отсыпной...

Здесь Вы можете оставить свою информацию о соблюдении законности и правопорядка, коррупционных проявлениях в Вооруженных Силах и обсудить, связанные с этим вопросы.

Модератор: Консультант

prosto

День, ночь, отсыпной...

Сообщение prosto » Вс ноя 06, 2016 2:54 pm

Здравствуйте. Нахожусь в полнейшем замешательстве и не знаю что делать. Моя супруга стала контрактником в ПВ РБ, заключив договор на 2 года. Основной причиной стала проблема с поиском работы, а жить за мой счёт она считала не приемлемым, да и декрет о тунеядстве не отменяли. Заключив контракт и выйдя на работу она мгновенно столкнулась с "маразмом", но всё бы ничего, если бы не один факт, она вынуждена ходить на работу в трёхдневку, (т.е. день, ночь, отсыпной, день, ночь, отсыпной) справедливости ради не она одна. Моральное состояние жены подорвано, постоянная усталость, депрессия, нет времени не то что на семью, но и на полноценный отдых, который привёл бы её организм в норму. За два месяца, только два выходных, негодует не только она, были анонимные жалобы от сослуживцев на такой режим работы, закончилось всё тем, что их отчитали и сказали "нет вам теперь доверия.." "...если нужно, то месяцами без выходных будите работать..." Мне тяжело смотреть на всё это, я не имею понятия как помочь... Она готова уволится, но не хочет уходить по статье. Очень надеюсь на конструктивную помощь, совет, который поспособствовал бы её увольнению по согласию сторон, или перехода в адекватный режим работы, с соблюдением контракта. :!:

cfif
"майор"
"майор"

Re: День, ночь, отсыпной...

Сообщение cfif » Пн ноя 07, 2016 1:43 am

Ошиблись адресом. Это форум МО РБ, а не пограничных войск. У них свои тараканы, у нас другие фломастеры.
У нас перемены к лучшему следуют с такой быстротой, что ничто хорошее не успевает прижиться.
Х.Ягодзиньский

Все будет ХО-РО-ШО!

Вернуться в «Законность, правопорядок, предупреждение коррупции в Вооруженных Силах»