"В мае 1944-го"

Модераторы: Консультант по призыву, Консультант, Дмитрий Лобашов, данилов андрей, Александр Макаров, Владимир КОЖЕВНИКОВ, Alexander Goncharov, Холод Александр, Сергей Деминский, Александр Кибик, Кирилл Франскевич, koksana, Сергей Крапивин, Иван Башков, Сергей Батраев, Егор Михайлевский, Андрей Бокза, ШИНГЕЛЬ, Игорь Жук, Ольга Шведова, ВЛАДИМИРОВИЧ, Денис Писаренко, olegovich, Евгений Довгаль, Veridiana, Александр Север, Иван Александров, Nikolay_Makarevich, Георгий ПОТАПОВ, Елена Затирка, Gorupay, Анна Малушенко, Ирина Бурак, Olaken, Вячеслав Белокопытов, Алекс ПОЛ, Анна Карпук, stemp, Романова, zan

Романова
"майор"
"майор"

"В мае 1944-го"

Сообщение Романова » Пт июн 26, 2015 9:11 am

Каждая белорусская семья потеряла во время Великой Отечественной войны немало родных и близких. Они, приближая Победу, пожертвовали самым дорогим — жизнью. Один из таких героев — мой родной дядя. Я никогда не видела его, но кажется, что хорошо знаю: настолько много я слышала в нашей семье рассказов о нем. Память о Михаиле Васильевиче Левчуке дорога и мне… Далее Валентина Литвинова рассказывает здесь http://vsr.mil.by/2015/06/26/v-mae-1944%E2%80%91go/

Вернуться в «Обсуждение статей в Белорусской Военной газете »