Каким должен быть сайт военного ведомства

Ваши пожелания и предложения по сайту

Модератор: Консультант

cfif
"майор"
"майор"

Сообщение cfif » Ср янв 16, 2013 1:52 pm

И чего так быстро из обсуждения убрали статью про ЖСК?
У нас перемены к лучшему следуют с такой быстротой, что ничто хорошее не успевает прижиться.
Х.Ягодзиньский

Все будет ХО-РО-ШО!

Консультант
Консультант форума
Консультант форума

Сообщение Консультант » Пн янв 21, 2013 10:07 am

cfif писал(а):И чего так быстро из обсуждения убрали статью про ЖСК?

Никто ничего не удалял! Ссылка

cfif
"майор"
"майор"

Сообщение cfif » Пн янв 21, 2013 6:51 pm

Не знаю. Написал по этой теме пост, что у нас из 18 ЖСК 12 в Минске. Потом тема пропала и появилась уже без моего поста.
У нас перемены к лучшему следуют с такой быстротой, что ничто хорошее не успевает прижиться.
Х.Ягодзиньский

Все будет ХО-РО-ШО!

BY Sova
"майор"
"майор"

Сообщение BY Sova » Чт мар 21, 2013 2:45 pm

Каким должен быть сайт военного ведомства?
Он должен быть без модератора Кожевникова. Как модератор он дискредитировал себя в глазах многих пользователей.
Он без устали правит и удаляет сообщения пользователей.Изменяет в угоду себе смысл сообщений. Более того, он от чужого имени эти сообщения и создает.
До каких пор будет продолжатся такая практика?
За такие поступки необходимо ограничить Кожевникова в полномочиях.
"Будзьма беларусамі!"

Консультант
Консультант форума
Консультант форума

Сообщение Консультант » Пт мар 22, 2013 11:00 am

BY Sova писал(а):Каким должен быть сайт военного ведомства?
Он должен быть без модератора Кожевникова. Как модератор он дискредитировал себя в глазах многих пользователей.

Много - это сколько? три?
Он без устали правит и удаляет сообщения пользователей.Изменяет в угоду себе смысл сообщений.

Факты в студию!
Более того, он от чужого имени эти сообщения и создает.
Доказуемо?
Для того, чтобы создать сообщение, нужно зарегистрироваться на форуме. Один пользователь может иметь бесконечное число ников. Так в чем проблема?
До каких пор будет продолжатся такая практика?
За такие поступки необходимо ограничить Кожевникова в полномочиях.

Почитайте Правила форума.

BY Sova
"майор"
"майор"

Сообщение BY Sova » Пт мар 22, 2013 1:17 pm

Консультант писал(а):Много - это сколько? три?
Ну так кто виноват ,что у вас модераторов больше чем читающих пользователей?

Факты в студию!
Мне что принтскрины каждый раз делать?
Вот снова,тот пост который я не писал удален,но он в качестве цитаты остался в посте Кожевникова http://forummod.bn.by/viewtopic.php?p=70726#70726

Доказуемо?
Легко. Проверить айпи адрес с которого осуществлен был вход.

Почитайте Правила форума.
Не надо ссылатьяс на правила,для Кожевникова они не писаны,более того,нечего его защищать. То что он удаляет посты по своему усмотрению и исправляет их было неоднократно.Форумчане тому свидетели.
"Будзьма беларусамі!"

Владимир КОЖЕВНИКОВ
"майор"
"майор"

Сообщение Владимир КОЖЕВНИКОВ » Пн май 13, 2013 5:32 pm

BY Sova писал(а):Он без устали правит и удаляет сообщения пользователей.Изменяет в угоду себе смысл сообщений.

Если иной пользователь без устали троллит, приходится без устали модерировать.

Иногда устаю делать замечания. И тогда другие модераторы (спасибо им!) удаляют сообщения нарушителей Правил в открытых мной темах.

Сообщения, содержащие злостные нарушения Правил, не правлю, а сокращаю, не изменяя их смысла, удаляю их фрагменты с нарушениями. Разумеется, за исключением тех случаев, когда сообщение сплошь состоит из одних нарушений. Только тогда удаляю его целиком.

Я думаю, что пользователь BY Sova первый будет недоволен, если я вместо сокращения его сообщений, содержащих нарушения Правил, начну удалять их целиком.

BY Sova писал(а):Более того, он от чужого имени эти сообщения и создает.

Всякий пользователь (включая модераторов) входит на форум под своим зарегистрированным именем. Другого не позволит сделать программное обеспечение форума phpBB. Создать сообщение "от чужого имени" невозможно.
Последний раз редактировалось Владимир КОЖЕВНИКОВ Пн май 13, 2013 6:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Владимир КОЖЕВНИКОВ
"майор"
"майор"

Сообщение Владимир КОЖЕВНИКОВ » Пн май 13, 2013 5:44 pm

Бихевиорист писал(а):В каких случаях вместо содержания удаленного сообщения модеры пишут: "удалено за ..." и в каких случаях его удаляют бесследно?

Когда пользователь упрямо игнорирует предупреждения модераторов, демонстративно повторяет нарушение Правил, целенаправленно ведет себя как рекламный бот, его сообщение, содержащие нарушения, удаляется без пояснений.

Сравнение: если человек придет в общественное место и начнет там дебоширить, его сначала предупредят. Затем выведут с объяснением причины. А если он вернется и продолжит дебоширить, его выведут, не объясняя причину.

Бихевиорист
"майор"
"майор"

Сообщение Бихевиорист » Пн май 13, 2013 6:24 pm

Владимир КОЖЕВНИКОВ писал(а):
Бихевиорист писал(а):В каких случаях вместо содержания удаленного сообщения модеры пишут: "удалено за ..." и в каких случаях его удаляют бесследно?

Когда пользователь упрямо игнорирует предупреждения модераторов, демонстративно повторяет нарушение Правил, целенаправленно ведет себя как рекламный бот, его сообщение, содержащие нарушения, удаляется без пояснений.

Сравнение: если человек придет в общественное место и начнет там дебоширить, его сначала предупредят. Затем выведут с объяснением причины. А если он вернется и продолжит дебоширить, его выведут, не объясняя причину.

Хм. Вообще-то я задал этот вопрос тогда, когда мой пост исчез бесследно. Предупреждений никаких в мой адрес не поступало. Пост не являлся флудом. Там была ссылка на жж человека из огайо, злоключения которого вы описали в своей статье. Пост удалялся неоднократно. Повторюсь - никоим образом я не был уведомлен о причинах признания моего поста непригодным для опубликования на форуме. Моя претензия касалась только этого поста. Я не предъявляю претензий кудалению моих сообщений в последнее ввремя. Жаль, что форум превратился в какую-то хартию97. Там все плохо, а тут все хорошо. Разнополюсные фантазии.
Когда-то думал, что на форуме будем обмениваться опытом работы в пределах допустимого, конечно. Мнением по тем или иным событиям. Что в итоге - политический срач. Шаг в сторону от темы (иногда и без шага:-) ) - модерация. Ботов не так быстро удаляют как иную точку зрения.
Реалисты обстреляли лагерь активистов, сделав пессимистами оптимистов.

TEHNAR25
"майор"
"майор"

Сообщение TEHNAR25 » Пн май 13, 2013 8:03 pm

Точки зрения слишком остры и горячи для таких аффторов как В.Н.Кожевников, вот и удаляет всё без разбору. Вот и сегодня, тему "Как живется европейским политзаключенным" закрыли, вывод (не обоснованный) в заключении некоего гражданина Китай-города Свидетеля остави, а мой пост, который был ответом тому умозаключению безследно и без предупреждений (нарушений не было) удалили. Вопрос: ПОЧЕМУ???КТО ВИНОВАТ???

Консультант
Консультант форума
Консультант форума

Сообщение Консультант » Пт май 17, 2013 12:01 pm

Владимир КОЖЕВНИКОВ писал(а):Сообщения, содержащие злостные нарушения Правил, не правлю, а сокращаю, не изменяя их смысла, удаляю их фрагменты с нарушениями. Разумеется, за исключением тех случаев, когда сообщение сплошь состоит из одних нарушений. Только тогда удаляю его целиком.

А вот этого делать не надо!
Согласно Правил форма, если сообщение не отвечает Правилам - оно может быть удалено с указанием причин! Других вариантов нет!
Напоминаю (на всякий случай) п. 2.1.10 Правил форума:
"Не допускайте применения нечестных приемов ведения дискуссий, в частности:
- правок либо удаления своих Сообщений после появления в Теме ответов на них, с целью искажения или сокрытия их первоначального смысла;
- всех форм провокаций, т.е. Троллинга и Флейма (в том числе, личных выпадов, некорректного высмеивания мнения оппонентов, споров ради спора, незаметного искажения смысла слов оппонентов, необоснованных обвинений других в провокациях, умышленного, с целью досадить, создать невыносимые условия для общения, преследования конкретного Пользователя на всех посещаемых им Темах или организации его травли несколькими Пользователями и т.п.)".
Надеюсь на понимание!

Бихевиорист
"майор"
"майор"

Сообщение Бихевиорист » Пт май 17, 2013 10:36 pm

Консультант писал(а):Надеюсь на понимание!

Что-то все осталось на своих местах. Посты удаляются без указания причин. Хамство со стороны типа Свидетеля присутствует. Симметричный ответ на хамский выпад удаляется не просто быстро, а мегабыстро. Если у форума такая политика - так и напишите, а то самый "демократичный", "нет премодерации". Честность - лучшая политика. Рассказ еще с таким названием есть :D

sky_prapor
"майор"
"майор"

Сообщение sky_prapor » Сб май 18, 2013 2:40 pm

Господа модераторы требую Вечного бана пользователю Свидетель, за то что он ведет грязнейшее нарушает все правила обсуждение на данном сайте Вот что было:
http://forummod.bn.by/viewtopic.php?p=74615#74615
http://forummod.bn.by/viewtopic.php?p=74616#74616
http://forummod.bn.by/viewtopic.php?p=74619#74619
http://forummod.bn.by/viewtopic.php?p=74622#74622
http://forummod.bn.by/viewtopic.php?p=74630#74630
http://forummod.bn.by/viewtopic.php?p=74633#74633
http://forummod.bn.by/viewtopic.php?p=74635#74635
http://forummod.bn.by/viewtopic.php?p=74635#74635
http://forummod.bn.by/viewtopic.php?p=74660#74660
http://forummod.bn.by/viewtopic.php?p=74665#74665
http://forummod.bn.by/viewtopic.php?p=74667#74667
1.Спрашивается за что меня обвинили в надругательстве над триколором РФ
2.Меня обвинили в неонацизме
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас

Бихевиорист
"майор"
"майор"

Сообщение Бихевиорист » Сб май 18, 2013 7:54 pm

Консультант писал(а):А вот этого делать не надо!
Согласно Правил форма, если сообщение не отвечает Правилам - оно может быть удалено с указанием причин! Других вариантов нет!
Напоминаю (на всякий случай) п. 2.1.10 Правил форума:
"Не допускайте применения нечестных приемов ведения дискуссий, в частности:
- правок либо удаления своих Сообщений после появления в Теме ответов на них, с целью искажения или сокрытия их первоначального смысла;
- всех форм провокаций, т.е. Троллинга и Флейма (в том числе, личных выпадов, некорректного высмеивания мнения оппонентов, споров ради спора, незаметного искажения смысла слов оппонентов, необоснованных обвинений других в провокациях, умышленного, с целью досадить, создать невыносимые условия для общения, преследования конкретного Пользователя на всех посещаемых им Темах или организации его травли несколькими Пользователями и т.п.)".
Надеюсь на понимание!

Сообщения как удалялись без указания причин, так и удаляются. Иногда даже относящиеся к теме обсуждения, но каким-то образом не понравившиеся вашему солдату информационной войны. Ваше указание он просто игнорирует. Какой-то неуправляемый воин. Вы бы нарядов парочку ему объявили)) На войне как на войне)) Хотя на войне за неповиновение могли бы и лоб зеленкой намазать, наверное.

Бихевиорист
"майор"
"майор"

Сообщение Бихевиорист » Вт май 21, 2013 9:22 pm

Наш солдат информационной войны разработал новую тактику :D Острые темы на ночь закрывает :D Утром открывает снова, наверное :D Оно понятно -всю ночь сидеть в ожидании неугодного поста напряжно :D . А посты как удалялись без указания причин - так и продолжают удалятся...

Бихевиорист
"майор"
"майор"

Сообщение Бихевиорист » Пт июл 12, 2013 8:05 pm

Удалил сам по причине получения ответа на свое обращение.

Анна Малушенко
"майор"
"майор"

Сообщение Анна Малушенко » Чт окт 24, 2013 3:08 pm

с точки зрения дизайна - все тут гладко, да, о наполняемости, согласна, можно еще чуть-чуть подумать.

Игорь29
"майор"
"майор"

Сообщение Игорь29 » Пт дек 27, 2013 11:43 pm

Владимир КОЖЕВНИКОВ писал(а):Сообщения, которые выходят за рамки темы истоков восточнославянской государственности и фальсификации истории восточных славян, являются оффтопиком (нарушением Правил форума) и подлежат удалению.

ОФФТОПИКОМ? А публичные оскорбления из уст работников ВАЯР оффтопиком не являются?

Изображение

nemo
"майор"
"майор"

Сообщение nemo » Ср фев 05, 2014 2:05 pm

Сайт военного ведомства должен быть честным,актуальным,профессиональным,добрым и своевременным. Вот объявление "Поможем Андрею Котову" висит на первой странице уже не первый месяц,а где результат? А может это чья то идея по зарабатыванию денег? Сколько таких афер проходит по страницам интернета,и не сосчитать.

TEHNAR25
"майор"
"майор"

Сообщение TEHNAR25 » Вс фев 16, 2014 3:08 pm

Непорядочность Кожевникова раскрыта!
Изображение
Изображение
Изображение
Мы сами, народ Беларуси,
будем определять свою судьбу
и свой путь развития!
А.Г. Лукашенко

tarsil
"Ст. лейтенант"
"Ст. лейтенант"

Сообщение tarsil » Вс фев 16, 2014 4:05 pm

TEHNAR25 писал(а):Изображение
Изображение
Изображение

Честь журналиста в заднице..

Товарищ Кожевников будущи уличен в том что под аватаром "свидетель" хвалит собственные статьи и вступает в полемику в защиту того бреда что он пишет, устроил тотальный геноцид постов на форуме статей БВГ.
Теперь все темы с обсуждением статей заблокированы.
Я так понимаю к этой ветке форума он доступа не имеет.
Господа из "ВАЯРА" разберитесь с этим тролем, он вас позорит.

Olaken
"капитан"
"капитан"

Сообщение Olaken » Вт фев 24, 2015 1:50 pm

А мне нравится наш сайт!

cfif
"майор"
"майор"

Сообщение cfif » Ср фев 25, 2015 9:25 pm

Ну как же КЭПу может не понравится сайт родного министерства очевидности.
Х.Ягодзиньский

Все будет ХО-РО-ШО!

k.marina

Re: Каким должен быть сайт военного ведомства

Сообщение k.marina » Чт окт 15, 2015 1:19 am

admin писал(а):Уважаемые посетители!
Сегодня наш сайт имеет достаточно большую аудиторию. Благодаря Вам на выставке ТИБО 2004 сайт был награжден дипломом за первое место в номинации "Органы государственной власти и управления". Ежедневно мы развиваем наш сайт. Раздел "Виртуальный военкомат" работает сегодня в интересах белорусских призывников и также награжден дипломом I Национального конкурса по развитию связей с общественностью в номинации "Лучший PR-проект года". Уже в 2005 году во многие разделы будут внесены существенные изменения. Мы предлагаем Вам на этом форуме высказать свои замечания по информационной составляющей сайта, а также ждем Ваших предложений о том, что бы Вы хотели видеть на сайте военного ведомства в будущем.
Надеемся на конструктивную критику и плодотворное сотрудничество.

Заранее простите. Может я просто что-то не заметила, подскажите, пожалуйста, ссылку на сайт

k.marina

Re: Каким должен быть сайт военного ведомства

Сообщение k.marina » Чт окт 15, 2015 1:20 am

admin писал(а):Уважаемые посетители!
Сегодня наш сайт имеет достаточно большую аудиторию. Благодаря Вам на выставке ТИБО 2004 сайт был награжден дипломом за первое место в номинации "Органы государственной власти и управления". Ежедневно мы развиваем наш сайт. Раздел "Виртуальный военкомат" работает сегодня в интересах белорусских призывников и также награжден дипломом I Национального конкурса по развитию связей с общественностью в номинации "Лучший PR-проект года". Уже в 2005 году во многие разделы будут внесены существенные изменения. Мы предлагаем Вам на этом форуме высказать свои замечания по информационной составляющей сайта, а также ждем Ваших предложений о том, что бы Вы хотели видеть на сайте военного ведомства в будущем.
Надеемся на конструктивную критику и плодотворное сотрудничество.

Заранее простите. Может я просто что-то не заметила, подскажите, пожалуйста, ссылку на сайт

Справедливый
"капитан"
"капитан"

Сообщение Справедливый » Сб апр 23, 2016 12:56 pm

Мне кажется форум должен быть более открытым. А то смотрю в последнее время его чего-то урезали в переходах между ветками. Интересно с чем это связано?

Вернуться в «Каким должен быть сайт военного ведомства (отзывы посетителей)»